Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 31 mm |
| Ø außen | 43 mm, 44 mm |
| Höhe | 172 mm |
25,82 €
/ Stück
| Ø außen | 59 mm |
| Ø innen | 57 mm |
| Material | Metall |
37,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Stück
| Motor | Mercedes Benz OMCP3 |
42,95 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
819,00 €
/ Stück
| Motor | D206, D239, D246, D268, DT239, DT268 |
| Zylinder | 4 |
52,95 €
/ Stück

Kolben, Motor D179; D239; D358, Ringträgerkolben, mit Brennkammer, Ø Kolbenbolzen 36 mm, für Case IH
| Ø Kolbenbolzen | 36 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 107 mm |
79,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 31 mm |
37,35 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 44 mm |
43,49 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm, 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Auslass | 73 mm |
| Länge | 910 mm |
265,52 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 35 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 112,03 mm |
75,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 120,73 mm |
72,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 45 mm, 50 mm |
28,11 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 32 mm |
203,13 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 37 mm, 45 mm |
14,88 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 44 mm |
41,15 €
/ Stück
| Auslass | 50 mm |
| Länge | 946 mm |
93,36 €
/ Stück
| Ø Rohr außen | 4 mm |
| Form | gerade |
| Material | Messing (MS 58) |
21,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















