Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | Einschraubgewinde |
| Form | T-Form |
5 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Ø außen | 80 mm |
| Ø Anschluss | 8 mm |
| Höhe | 177 mm |
41,29 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
31,06 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 6,79 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.275 mm |
| Länge Hülle | 1.060 mm |
43,95 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Z7701 |
| Bohrung Zylinder | 101,96 mm |
142,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Z2001, Z3001, Z4001, Z5501 |
29,45 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 405 x 335 x 53 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
419,00 €
/ Stück
| Anschluss | 4 x Schlauchanschluss, Geber M 14 x 1,5 |
238,40 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 1,09 €
/ Stück
| Bohrung | 106,5 mm |
| Ø außen | 115,7 mm |
| Höhe | 197 mm |
46,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 32 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 101,15 mm |
65,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 32 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 101,15 mm |
75,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 30,17 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 99,23 mm |
79,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,09 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 134,2 mm |
97,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 40 mm, 41 mm |
40,66 €
/ Stück
| Außendecke | synthetischer Gummi, abriebfest, ozon- und lichtrissbeständig |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
4 Varianten verfügbar
ab 114,95 €
/ Rolle
| Ø innen | 88 mm |
| Ø außen | 150 mm |
| Höhe | 222 mm |
39,51 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























