Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Zylinder | 4 |
| Motor | AD4.203 |
2,65 €
/ Stück
| Motor | AD4.49, AD4.55, AD4.55T |
| Zylinder | 4 |
5,89 €
/ Stück
| Motor | 220 Major, 220 Super Major |
3,49 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.319,00 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 83 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
21,36 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | D268, DT268 |
17,95 €
/ Stück
| Motor | 6.059D, 6.059T, 6.068D, 6.068T, 6.329D, 6.359D, 6.359T |
| Zylinder | 6 |
38,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
1,57 €
/ Stück
| Motor | KHD TCD2012L064V, KHD BF6M2013C |
| Zylinder | 6 |
| Seite | oben |
127,04 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 100 mm |
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E, KHD BF6M2013C, KHD TCD2012L044V |
25,24 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | MAN D 0826, MAN D 0836, MAN D 0824 |
239,19 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 535 x 470 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
669,00 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
2,30 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 445 x 381 x 44 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 35 mm |
249,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 510 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 35 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
699,00 €
/ Stück
| Ø innen | 106 mm |
| Ø außen | 207 mm |
| Höhe | 383 mm |
59,37 €
/ Stück
| Ø Dichtung | 62 mm, 72 mm |
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 105 mm |
20,71 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 85 |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Stärke | 2,0 mm, 2,0 mm, 2,0 mm, 4,76 mm, 3,97 mm |
8,89 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 54 mm, 42 mm |
21,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















