Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | unten |
| Ø innen | 49 mm |
| Länge | 165 mm |
23,47 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm, 58 mm |
18,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm |
49,66 €
/ Stück
| Auslass | 56 mm |
| Länge | 1.145 mm |
109,00 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
31,43 €
/ Stück
| Motor | BSD 442, BSD 444, BSD 444T |
148,21 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.318 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 6,35 mm |
20,45 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 6.590, 6T.590 |
108,95 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
1.759,00 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Motor | 6.059D, 6.059T, 6.068D, 6.068T, 6.329D, 6.359D, 6.359T |
| Zylinder | 6 |
28,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 2.000 W |
299,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 116,13 mm |
50,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 40 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 105,36 mm |
99,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm, 58 mm |
20,34 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm |
12,66 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 45 mm |
31,87 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Höhe | 53 mm |
10,00 €
/ Stück
| Ø innen | 150 mm |
| Ø außen | 282 mm |
| Höhe | 524 mm |
145,26 €
/ Stück
| Motor | BSD 442, BSD 444, BSD 444T |
207,12 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























