Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Länge | 980 mm |
| Länge Hülle | 720 mm |
55,37 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.248 bis Motor Nr. 839079J |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 6,35 mm, 6,35 mm |
9,89 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | Perkins AT6.354 |
| Bohrung Zylinder | 98,46 mm |
83,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 385 x 470 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
349,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 700 x 670 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 57 mm, Auslass 57 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
639,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 395 x 595 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 55 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.049,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 538 x 436 x 100 mm |
| Anschluss | Einlass 57 mm, Auslass 57 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.249,00 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
14,32 €
/ Stück
| Durchmesser | 110 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Motor | D155, D179, D206, D239, D246, D268, D310, D358, DT239, DT268, DT358, DT402 |
6,49 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 3 |
1,55 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 127,28 mm |
32,45 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 40 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 150,2 mm |
110,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,1 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 110,89 mm |
101,95 €
/ Stück
| Ø innen | 107 mm |
| Ø außen | 172 mm, 224 mm |
| Höhe | 365 mm |
91,90 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
20,57 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
15,23 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.203, Perkins A4.192 |
95,03 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























