Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | Perkins A3.144, Perkins A4.192 |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 3,17 mm, 6,35 mm, 6,36 mm |
9,39 €
/ Stück
| Motor | Perkins A6.354.4, Perkins AT6.354.4 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 4,76 mm |
14,39 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Mercedes Benz OMCO3 |
130,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 545 x 610 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 35 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
789,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 585 x 480 x 89 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
749,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 525 x 635 x 92 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.239,00 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 41,28 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 109,77 mm |
95,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 40 mm |
| Länge | 90 mm |
15,32 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 43 mm, 55 mm |
20,42 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 40 mm |
52,34 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm |
57,72 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Auslass | 47/50 mm |
| Länge | 1.160 mm |
79,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Auslass | 48 mm |
| Länge | 930 mm |
51,95 €
/ Stück
| Länge | 1.390 mm |
| Länge Hülle | 1.225 mm |
27,35 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.800 mm |
| Länge Hülle | 1.610 mm |
24,31 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 121,1 mm |
38,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 36 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 102 mm |
38,95 €
/ Stück
| Ø innen | 18 mm |
| Länge | 540 mm |
16,51 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm |
51,87 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 37 mm, 47 mm |
9,42 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 48 mm, 52 mm |
42,83 €
/ Stück
| Auslass | 53 mm |
| Länge | 1.140 mm |
174,49 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 124 mm |
19,16 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























