Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 161 mm |
| Ø außen | 228 mm, 241 mm |
| Höhe | 90 mm |
33,74 €
/ Stück
| Ø außen | 118 mm |
| Höhe | 294 mm |
| Ø Dichtung | 104 mm, 119 mm |
58,56 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 117 mm |
| Höhe | 196 mm |
38,32 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 274 mm |
| Ø Dichtung | 93 mm, 103 mm |
34,51 €
/ Stück
| Motor | 233DF, 2502E, BDS322, BSD326, BSD329 |
187,65 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Stahl |
9 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.400 mm |
11,59 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Gewinde | M 6 |
| Güte | 8.8 |
0,68 €
/ Stück
| Motor | Perkins AT6.354, Perkins AT6.354.1 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 3,17 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 6,35 mm |
16,45 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.212 ab Motor Nr. UA187117L |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 6,35 mm |
10,29 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | BSD 333 |
19,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 8065.04 |
56,95 €
/ Stück
| Zylinder | 3, 4 |
| Motor | Z4001, Z5501, Z5901, Z6001, Z6201, Z6701, Z6901, Z7001, Z7201, Z7701 |
9,39 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6M2013C |
1.809,00 €
/ Stück
| Bohrung | 103 mm |
| Ø außen | 107,06 mm |
| Höhe | 187 mm |
33,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 50 mm, 63 mm |
46,35 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm |
| Länge | 1.000 mm |
82,35 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 48 mm, 52 mm |
14,88 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 100 mm, 113 mm |
| Höhe | 202 mm |
26,89 €
/ Stück
| Ø innen | 46 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Höhe | 204 mm |
25,82 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























