Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | 220008, 220103, 220105 |
104,64 €
/ Stück
| Länge | 1.870 mm |
| Länge Hülle | 1.720 mm |
90,38 €
/ Stück
| Länge | 1.360 mm |
| Länge Hülle | 1.275 mm |
35,20 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP |
| Material | Stahl |
7 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Stück
| Motor | D268, DT268 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 3,0 mm, 2,38 mm, 4,76 mm |
18,45 €
/ Stück
| Motor | Z4901, Z5001, Z5201, Z6901, Z7001, Z7201 |
| Zylinder | 3, 4 |
| Bohrung Zylinder | 101,96 mm |
189,95 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 978 mm |
15,95 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.820 mm |
| Länge Hülle | 1.720 mm |
160,96 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Z4901, Z5001, Z5901, Z6001, Z6201, Z6701, Z6901, Z7001, Z7201 |
12,69 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins Standard 85, Perkins Standard 87 |
13,59 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 450 x 465 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
509,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 495 x 440 x 66 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
669,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.039,00 €
/ Stück
| Ø außen | 96 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
| Höhe | 195 mm |
32,73 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 186 mm |
21,22 €
/ Stück
| Ø außen | 65 mm |
| Ø Dichtung | 56 mm, 63 mm |
| Höhe | 123 mm |
35,94 €
/ Stück
| Ø innen | 104 mm |
| Ø außen | 207 mm |
| Höhe | 380 mm |
70,45 €
/ Stück
| Ø innen | 195 mm |
| Ø außen | 201 mm |
| Höhe | 609 mm |
254,74 €
/ Stück
| Ø innen | 53 mm, 57 mm |
| Ø außen | 121 mm |
| Höhe | 200 mm |
26,78 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
15,95 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 11 mm |
| d3 | 14 mm |
| Nennweite | 10 |
5,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























