Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | metrisch |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 445 x 455 x 77 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
649,00 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 23C |
| Zylinder | 4 |
7,19 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 31,75 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 108,09 mm |
39,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 48 mm |
13,96 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 108 mm |
| Motor | KHD TCD 6.1 L6-6V, KHD TCD 4.1 L4-4V, KHD TCD2012L064V, KHD TCD2012L044V, KHD BFM1012E/C, KHD BF4M1012E/C, KHD BF4M1012E, KHD BF4M2012C |
24,05 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E, KHD BF6M2013C, KHD TCD2012L064V, KHD TCD2012L044V, KHD TCD 4.1 L4-4V |
45,07 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 350 x 430 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
419,00 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 20C |
| Zylinder | 4 |
2,75 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.000 mm |
10,19 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 395 x 445 x 45 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
374,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 484 x 395 x 49 mm |
264,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H X T 385 x 440 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 35 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
359,95 €
/ Stück
| Auslass | 74 mm |
| Länge | 1.210 mm |
210,59 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 22,1 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 87,8 mm |
24,95 €
/ Stück
| Motor | John Deere 6466T |
1.799,00 €
/ Stück
| Zylinder | 3 |
| Motor | 3.152D, 3.164D, 3.179D, 3.179T |
20,45 €
/ Stück
| Motor | Cummins 6CTA 8.3 |
2.555,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















