Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | vorderer |
83,13 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 85 |
| Zylinder | 4 |
4,29 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm, 55 mm |
90,11 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 50 mm, 60 mm |
68,52 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 45 mm, 50 mm |
123,17 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 37 mm, 40 mm |
42,83 €
/ Stück
| Ø innen | 42 mm |
| Ø außen | 55 mm, 57 mm |
| Höhe | 238 mm |
40,58 €
/ Stück
| Motor | 355011 |
276,84 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Baureihe | leicht |
2 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Motor | BSD 444T, BSD 444T (7610), BSD 666, BSD 666T, BSD 666Ti |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 3,0 mm, 2,35 mm, 2,35 mm, 4,7 mm |
16,45 €
/ Stück
| Motor | 6T.590 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,85 mm, 2,34 mm, 3,97 mm |
22,45 €
/ Stück
| Motor | 3.164D, 4.219D, 6.329D |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 3,0 mm, 2,38 mm, 5,0 mm |
15,45 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.248 bis Motor Nr. 839079J |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 6,35 mm |
11,19 €
/ Stück
| Motor | 4.5D, 4.5T |
219,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 405 x 390 x 75 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 40 mm |
459,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 700 x 670 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 57 mm, Auslass 57 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.189,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 560 x 475 x 100 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
2.155,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.739,00 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 87 |
5,89 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 31,75 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 105,68 mm |
87,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 57 mm |
56,62 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















