Motorenersatzteile für Case IH Traktoren
{{resultMessage}}
| Seite | oben |
| Ø innen | 58 mm |
37,69 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 55 mm |
49,22 €
/ Stück
| Motor | 8035, 8035.02, 8035.06 |
84,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.030 mm |
11,09 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | 4T.390 |
184,95 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | 6.590, 6T.590 |
36,95 €
/ Stück
| Motor | 6T.830 |
9,49 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 930 x 685 x 115 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 60 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.569,00 €
/ Stück
| Motor | 4T.390 |
| Zylinder | 4 |
35,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 50 mm |
89,85 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 40 mm |
56,28 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 56 mm |
93,63 €
/ Stück
| Betriebsart | mechanisch |
| Ø außen | 160,3 mm |
| Tiefe | 107,35 mm |
184,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















