Motorenersatzteile für Case IH Traktoren
{{resultMessage}}
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.530 mm |
| Länge Hülle | 1.300 mm |
36,95 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.776 mm |
| Länge Hülle | 1.470 mm |
33,01 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins 1004, Perkins 1004.4, Perkins 1004.4T |
11,49 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.300 mm |
| Länge Hülle | 1.165 mm |
91,75 €
/ Stück
| Auslass | 39 mm |
| Länge | 870 mm |
178,82 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.120 mm |
| Länge Hülle | 1.030 mm |
74,72 €
/ Stück
| Höhe | 29 mm |
| Ø innen | 38 mm |
| Ø außen | 77 mm |
4,49 €
/ Stück
| Motor | D155, D206, D310 |
| Zylinder | 3, 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 98 mm |
125,95 €
/ Stück
| Motor | D155, D179 |
| Zylinder | 3 |
5,89 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm |
| Länge | 120 mm |
9,29 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.420 mm |
| Länge Hülle | 1.070 mm |
80,16 €
/ Stück
| Motor | D246, D268, DT239 |
98,95 €
/ Stück
| Auslass | 60 mm |
| Länge | 1.250 mm |
164,32 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | DT402 |
| Bohrung Zylinder | 100 mm |
224,95 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 373 mm |
| Länge Hülle | 234 mm |
33,31 €
/ Stück
| Motor | D310, D358, DT358, DT402 |
| Zylinder | 6 |
44,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 36 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 107 mm |
54,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 1.100 W |
151,95 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 740 mm |
| Länge Hülle | 510 mm |
182,01 €
/ Stück
| Motor | D155, D179 |
| Zylinder | 3 |
36,95 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
18,56 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























