Ersatzteile Motorkühlung für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Spannbereich | 5,6 – 16 mm |
3,96 €
/ Stück
| Ø innen | 3,5 mm |
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 500 mm |
29,96 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 535 x 500 x 90 mm |
3.092,81 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Länge | 1.450 mm |
24,70 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 75 °C |
| Durchmesser | 38 mm, 38 mm, 24 mm |
194,34 €
/ Stück
| Ø außen | 54 mm |
| Höhe | 27,5 mm |
| Gewinde | 37 mm IG |
44,10 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 450 x 415 x 65 mm |
4.242,35 €
/ Stück
| Ø innen | 67 mm |
85,44 €
/ Stück
| Ø innen | 60 mm, 65 mm |
260,61 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 522 x 538 x 106 mm |
2.404,99 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 640 x 645 x 100 mm |
2.039,66 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD BF6M2013C, KHD BF6M2013 |
559,30 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























