Ersatzteile Motorkühlung für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Breite | 17,5 mm |
141,74 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6M2013C, KHD TCD2012L044V |
410,55 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
| Norm | DIN 939 |
5,41 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 42 mm |
| Stärke | 8 mm, 7 mm |
63,61 €
/ Stück
| Ø innen | 63 mm |
| Ø außen | 69 mm |
| Höhe | 4,5 mm |
6,31 €
/ Stück
| Ø außen | 270 mm |
| Betriebsart | mechanisch |
| Tiefe | 160 mm |
809,00 €
/ Stück
| Norm | DIN 71511 |
2,96 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












