Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 165 mm |
| Stärke | 57 mm |
304,95 €
/ Stück
| L x B x S | 160 x 30 x 5 mm |
| Ø Trommel | 160 mm |
| Bohrungen | 10 |
10,99 €
/ Stück
| Ø Kolben | 24,8 mm |
599,00 €
/ Stück
| L x B x S | 327 x 50 x 6 mm |
| Ø Trommel | 300 mm |
| Bohrungen | 16 |
18,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 15 mm, 25 mm |
| Länge | 47 mm |
9,99 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22 mm |
108,29 €
/ Satz
| Ø außen | 425 mm |
117,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 160 mm |
| Breite | 30 mm |
74,95 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 42 mm |
| Länge | 45 mm |
42,95 €
/ Stück
| Ø außen | 260 mm |
| Stärke | 22 mm |
| Bohrungen | 8 |
209,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 60 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
133,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 150 mm |
| Breite | 50 mm |
299,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Gewinde | 7/8"-14 AG UNF |
| Ø außen | 39,69 mm |
152,95 €
/ Stück
| B x H x S | 60 x 20 x 8 mm |
61,95 €
/ Stück
| Inhalt | 100 g |
| Temperaturbereich | -30 bis +1.100 °C |
10,79 €
/ Stück
Grundpreis:
107,90 €
/
KG

Lenkzylinder rechts für Massey Ferguson 135, 148, 230, 235, 240, 240 S, 245, 250, 255, 260, 550, 560
| Seite | rechts |
| Länge | 275 mm |
| Gewinde | 1/2" AG |
204,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
62,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















