Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø Trommel | 300 mm |
| Breite | 50 mm |
95,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 230 mm |
| Breite | 60 mm |
72,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Kronenmutter | M 22 x 1,5 |
2 Varianten verfügbar
ab 358,19 €
/ Stück
| Ø außen | 260 mm |
| Stärke | 22 mm |
342,72 €
/ Stück
| Ø Trommel | 210 mm |
| Breite | 70 mm |
193,95 €
/ Stück
| Konus | 22 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Kronenmutter | M 18 x 1,5 |
89,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 250 mm |
| Breite | 40 mm |
77,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 45 mm |
| Norm | DIN 939 |
7,04 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
29,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 29 mm |
110,95 €
/ Stück
| L x B x S | 287 x 50 x 6 mm |
| Ø Trommel | 300 mm |
| Bohrungen | 14 |
59,14 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22 mm |
358,19 €
/ Stück
| L x B x S | 435 x 60 x 8 mm |
| Ø Trommel | 400 mm |
| Bohrungen | 16 |
29,45 €
/ Stück
| Ø außen | 55 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 2 mm |
47,95 €
/ Stück
| Konus | 20 – 22 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Seite | rechts |
118,05 €
/ Stück
| Ø Kolben | 15 mm |
719,00 €
/ Stück
| L x B x S | 350 x 70 x 6,4 mm |
| Ø Trommel | 350 mm |
| Bohrungen | 10 |
29,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 54 mm |
589,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 15 mm |
133,95 €
/ Stück
| Ø außen | 228 mm |
374,95 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Schutzart | IP 69K |
83,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























