Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 12 x 1 IG |
| Länge | 220 mm |
15,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 25,4 mm |
193,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31 mm |
| Seite | hinten links/rechts |
499,80 €
/ Stück

Fendt Spurstangenkopf links/rechts, für Vorderachse Farmer 303 – 308, Gräteträger F 365 GT, F 380 GT
| Seite | links/rechts |
| Kronenmutter | M 18 x 1,5 |
2 Varianten verfügbar
ab 436,73 €
/ Stück
| Ø außen | 222 mm |
193,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 60 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
32,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38,1 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
44,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 19,05 mm |
254,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38 mm |
254,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 60 mm |
| Seite | unten links |
689,00 €
/ Stück
| Länge | 49 mm |
| Ø außen | 58 mm, 65 mm |
| Ø innen | 50 mm |
80,95 €
/ Stück
| Länge | 400 mm |
| Gewinde | M 12 x 1 AG |
19,45 €
/ Stück
| Ø außen | 178 mm |
449,00 €
/ Stück
| Ø Trommel | 250 mm |
| Breite | 30 mm |
72,95 €
/ Stück
| Drehrichtung | links |
| Fördermenge | 18 l/min |
163,95 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Höhe | 30 mm |
93,36 €
/ Stück
| A | 27 mm |
| B | 70 mm |
105,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















