Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| L x B x S | 188 x 60 x 5 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
| Bohrungen | 10 |
14,09 €
/ Stück
| Ø Kolben | 25,4 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
44,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 90 x 70 x 15 mm |
17,95 €
/ Satz
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 78 x 66 x 15 mm |
17,95 €
/ Satz
| L x B x S | 190 x 30 x 4 mm |
| Bohrungen | 8 |
13,39 €
/ Stück
| Ø außen | 260 mm |
| Stärke | 40 mm |
| Bohrungen | 6 |
329,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31,75 mm |
254,95 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Version | FWN 66050 B4030 |
37,31 €
/ Stück
| Konus | 14 – 16 mm |
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
| Länge | 95 mm |
91,43 €
/ Stück
| Ø außen | 6 mm |
| Länge | 12 mm |
| Inhalt | 100 St. |
14,19 €
/ Pack
| Ø Kolben | 41,27 mm |
209,95 €
/ Stück
| Ø außen | 430 mm |
| Ø Welle | 22 mm |
70,95 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Länge | 1.150 mm |
49,95 €
/ Stück
| Ø außen | 255 mm |
| Stärke | 13 mm |
| Bohrungen | 6 |
214,95 €
/ Stück
| Ø außen | 152 mm |
172,95 €
/ Stück
| L x B | 80 x 30 mm |
249,95 €
/ Stück
| Länge | 185 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG, M 22 x 1,5 AG |
| Ø Mittelteil | 52 mm |
82,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22 mm |
480,76 €
/ Stück
| L x B x S | 324 x 60 x 8 mm |
| Ø Trommel | 400 mm |
| Bohrungen | 12 |
26,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 AG |
| Ø Kugel | 13 mm |
| Norm | DIN 71803-C |
4,14 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























