Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 243 mm |
| Anzahl Zähne | 28 |
104,95 €
/ Stück
| Ø außen | 260 mm |
| Stärke | 13 mm |
336,77 €
/ Stück
| Ø Trommel | 270 mm |
| Breite | 80 mm |
341,53 €
/ Stück
| Seite | innen/außen |
| Ø innen | 25,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 45,72 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| L x B x S | 188 x 60 x 5 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
60,26 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Länge | 44,3 mm |
37,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
231,21 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
44,95 €
/ Stück
| Ø innen | 34,92 mm |
| Ø außen | 65,08 mm |
| Breite | 18,03 mm |
66,51 €
/ Stück
| Ø außen | 260 mm |
| Stärke | 22 mm |
| Bohrungen | 6 |
209,95 €
/ Stück
| L x B x S | 240 x 30 x 4 mm |
| Ø Trommel | 200 mm |
| Bohrungen | 7 |
14,29 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
56,95 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 86 mm |
| Stärke | 5 mm |
158,65 €
/ Stück
| Ø Kolben | 33,34 mm |
589,00 €
/ Stück
| Ø innen | 31,75 mm |
| Wandstärke | 1,4 mm |
40,95 €
/ Stück
| L x B x S | 785 x 50 x 6 mm |
95,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 60 mm |
223,30 €
/ Stück
| L x B x S | 188 x 30 x 4 mm |
| Bohrungen | 7 |
17,95 €
/ Stück
| Ø außen | 5 mm |
| Länge | 10 mm |
| Inhalt | 100 St. |
12,19 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























