Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø Kolben | 22,2 mm |
107,95 €
/ Stück
| Ø außen | 226 mm |
224,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 24 |
| Ø innen | 254 mm |
269,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 25,4 mm |
25,45 €
/ Stück
| Ø außen | 178 mm |
| Anzahl Zähne | 27 |
50,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40,2 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,87 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38,1 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
133,95 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 8 mm, 10 mm |
25,00 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Stärke | 18,5 mm |
157,38 €
/ Stück
| L x B x S | 287 x 60 x 6 mm |
| Ø Trommel | 350 mm |
| Bohrungen | 12 |
37,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 220 mm |
| Breite | 60 mm |
87,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 60 mm |
| Seite | hinten |
409,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 19 mm |
269,95 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Länge | 415 mm |
31,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40,48 mm |
| Ø außen | 46,25 mm |
| Länge | 62,5 mm |
6,69 €
/ Stück
| Ø innen | 36 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Länge | 45 mm |
54,37 €
/ Stück
| Ø außen | 165 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
47,95 €
/ Stück
| A | 30 mm |
| B | 23 mm |
| C | 80 mm |
41,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Kronenmutter | M 22 x 1,5 |
2 Varianten verfügbar
ab 204,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31 mm |
351,05 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























