Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 228 mm |
| Stärke | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
52,95 €
/ Stück
| Ø außen | 228 mm |
| Stärke | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
52,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Kronenmutter | M 24 x 1,5 |
2 Varianten verfügbar
ab 260,61 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Gewinde | 1 1/4" AG UNF |
| Ø außen | 38,1 mm |
101,95 €
/ Stück
| Länge | 142,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 82 mm, 82 mm |
| Anschluss | Einlass 3/4″ x 16 UNF |
649,00 €
/ Stück

Bremsscheibe 224 mm, für Kardanbremse Traktor Fendt Vario, Favorit; Massey Ferguson 6000, 7000, 8000
| Ø außen | 224 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrungen | 8 |
44,95 €
/ Stück
| Ø außen | 180 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
25,45 €
/ Stück
| Ø außen | 425 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
749,00 €
/ Stück

Fendt Kugelgelenk M 24 x 1,5 AG, für Vorderachse Traktor Farmer 308, 309, Favorit 610, X800210015000
| Konus | 24 – 26 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Kronenmutter | M 20 x 1,5 |
165,87 €
/ Stück
| Länge | 110 mm |
8,09 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
53,95 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 80 mm |
| Stärke | 13 mm, 14,5 mm |
143,59 €
/ Stück
| Ø Kolben | 25,4 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
44,95 €
/ Stück
| Ø innen | 44,2 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
2,36 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 95 x 68 x 15 mm |
98,88 €
/ Stück
| Konus | 40 – 44 mm |
| Gewinde | M 38 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 38 x 1,5 |
1.103,13 €
/ Stück
| Ø außen | 224 mm |
| Anzahl Zähne | 21 |
154,95 €
/ Stück
| Konus | 24 – 26 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 20 x 1,5 |
193,54 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















