Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 30,16 mm |
| Ø außen | 64,29 mm |
| Breite | 21,43 mm |
82,07 €
/ Stück
| Ø außen | 260 mm |
| Stärke | 31 mm |
| Bohrungen | 8 |
344,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 380,80 €
/ Stück
| Gewinde | M 55 x 1,5 AG |
159,95 €
/ Stück
| Konus | 26 mm |
244,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31,8 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
47,95 €
/ Stück
| Länge | 43,7 mm |
| Länge Gewinde | 35 mm |
| Gewinde | 1/2" UNF |
1,60 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 22 |
| Ø innen | 180 mm |
539,00 €
/ Stück
| Ø innen | 51 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
2,93 €
/ Stück
| Ø Kolben | 19,05 mm |
193,95 €
/ Stück
| Ø innen | 25,5 mm |
| Ø außen | 57,15 mm |
86,80 €
/ Stück
| L x B x S | 255 x 60 x 10 mm |
| Bohrungen | 12 |
20,45 €
/ Stück
| Ø außen | 44,3 mm |
| Länge | 121 mm |
47,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 60 mm |
| Seite | unten links |
899,00 €
/ Stück
| Ø innen | 105 mm |
| Stärke | 6,3 mm |
| Material | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
89,65 €
/ Stück
| Gewinde | M 28 x 1,5 AG |
258,23 €
/ Stück
| Ø Kolben | 25,4 mm |
163,95 €
/ Stück
| Befestigung | 2-Loch |
344,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























