Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 46 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 5 mm, 8 mm |
7,09 €
/ Stück

Fendt Kugelgelenk M 20 x 1,5 IG, für Vorderachse Traktor Farmer 100, 5 S, Favorit 600, X800210051000
| Konus | 20 – 22 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 18 x 1,5 |
147,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 |
| Länge | 140 mm |
47,30 €
/ Stück
| Ø Kolben | 28,57 mm |
224,95 €
/ Stück
| Konus | 20 – 22 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Seite | rechts |
150,98 €
/ Stück
| Länge | 165 mm |
12,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Norm | DIN 939 |
2,20 €
/ Stück
| Ø innen | 200 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
9,06 €
/ Stück
| Ø Kolben | 28,57 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
38,95 €
/ Stück
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 20 mm |
| Inhalt | 100 St. |
30,45 €
/ Pack
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 48 mm |
| Länge | 50 mm |
13,79 €
/ Stück
| Ø Kolben | 30 mm |
104,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38,1 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
59,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 22 |
| Ø innen | 205 mm |
399,95 €
/ Stück

Kugelgelenk rechts M 20 x 1,5 AG, für Vorderachse Traktor Fendt Farmer, Favorit, Geräteträger, Vario
| Konus | 22 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Seite | rechts |
84,95 €
/ Stück
| L x B x S | 250 x 35 x 4,5 mm |
| Ø Trommel | 230 mm |
| Bohrungen | 10 |
13,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 |
| Länge | 142 mm |
32,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Konus | 26 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 294,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 60 mm |
| Seite | oben links |
899,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















