Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| L x B x S | 324 x 80 x 8 mm |
| Ø Trommel | 400 mm |
| Bohrungen | 12 |
29,95 €
/ Stück
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 18 mm |
| Inhalt | 100 St. |
28,95 €
/ Pack
| Ø außen | 20 mm |
25,45 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 23 |
| Ø innen | 180 mm |
384,95 €
/ Stück
| Seite | vorn links/rechts |
| Ø Trommel | 280 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 166,74 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38,1 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
29,95 €
/ Stück
| L x B x S | 345 x 50 x 6 mm |
| Bohrungen | 12 |
11,09 €
/ Stück
| Ø Kolben | 15,87 mm |
68,95 €
/ Stück
| Ø innen | 46 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 21 mm |
145,66 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Länge | 44,3 mm |
51,63 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Seite | links |
| Länge | 945 mm |
54,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 250 mm |
| Breite | 60 mm |
104,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38,1 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
59,95 €
/ Stück
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 92 mm |
| Stärke | 9 mm |
198,83 €
/ Stück
| Durchmesser | 42 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 443 |
8,03 €
/ Stück
| Länge | 660 mm |
80,95 €
/ Stück
| Länge | 138,8 mm |
| Abstand Bohrungen | 82 mm, 82 mm |
| Anschluss | Einlass 3/4″ x 16 UNF |
789,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38,05 mm |
679,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38 mm |
439,00 €
/ Stück
| Konus | 22 mm |
| Gewinde | M 18 x 1,5 IG |
| Länge | 70 mm |
109,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 168 mm |
| Breite | 38 mm |
148,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























