Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Volumen | 1,4 l |
| Betriebsdruck | 120 bar |
658,07 €
/ Stück
| Ø Kolben | 53,9 mm |
299,88 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
| Materialstärke | 2 mm |
95,95 €
/ Stück
| Volumen | 0,75 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 28 x 1,5 AG, M 33 x 1,5 AG |
| Betriebsdruck | 210 bar |
511,70 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
559,30 €
/ Stück
| Volumen | 0,6 l |
189,90 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge | 104 mm |
17,76 €
/ Stück
| Breite | 80 mm |
| Länge | 1.080 mm |
| Länge Schenkel | 350/580 mm |
85,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Norm | DIN 961 |
3,02 €
/ Stück
| Spannbereich | 5,6 – 16 mm |
3,96 €
/ Stück
| Länge | 95 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
26,03 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
1.093,61 €
/ Stück
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 40 mm |
66,95 €
/ Stück
| Volumen | 0,75 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 28 x 1,5 AG, M 33 x 1,5 AG |
| Betriebsdruck | 50 bar |
509,32 €
/ Stück
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 10 mm |
| Bohrungen | 6 |
427,21 €
/ Stück
| Stärke | 2 mm |
| Länge | 90 mm |
8,07 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























