Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 30 mm |
42,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
59,95 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 45 mm |
| Stärke | 10 mm |
49,69 €
/ Stück
| L x B x S | 380 x 60 x 7 mm |
| Ø Trommel | 350 mm |
| Bohrungen | 16 |
19,45 €
/ Stück
| Ø Kolben | 19 mm |
359,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
104,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 98 x 68 x 15 mm |
18,45 €
/ Satz
| Ø Kolben | 17,8 mm |
148,95 €
/ Stück
| Ø außen | 178 mm |
| Anzahl Zähne | 23 |
29,95 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Wandstärke | 4,0 mm |
61,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Konus | 20 – 22 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 124,97 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Länge | 30 mm |
22,95 €
/ Stück
| Konus | 18 – 20 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Kronenmutter | M 16 x 1,5 |
180,08 €
/ Stück
| Seite | innen |
| Ø innen | 38,1 mm |
| Ø außen | 71,1 mm |
225,01 €
/ Stück
| L x B x S | 270 x 75 x 5 mm |
| Bohrungen | 12 |
37,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93,5 mm |
| Ø innen | 83,5 mm |
| Länge | 30,5 mm |
143,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 28 x 1,5 IG |
418,88 €
/ Stück
| L x B x S | 90 x 76 x 16,5 mm |
31,45 €
/ Stück
| Konus | 20 – 22 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Kronenmutter | M 18 x 1,5 |
123,01 €
/ Stück
| Ø Kolben | 15,8 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
89,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 15 |
61,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























