Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | 7/8"-14 AG UNF |
2 Varianten verfügbar
ab 112,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 365,33 €
/ Stück
| Ø Kolben | 53,98 mm |
449,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
329,63 €
/ Stück
| Ø innen | 44 mm |
| Ø außen | 89 mm |
| Stärke | 3 mm |
15,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 98 x 68 x 15 mm |
17,95 €
/ Satz
| Ø innen | 167,8 mm |
| Ø außen | 198 mm |
| Stärke | 13 mm, 14,5 mm |
157,95 €
/ Stück
| L x B x S | 270 x 60 x 5 mm |
| Bohrungen | 10 |
17,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 305 mm |
| Breite | 40 mm |
| Ø Öse | 13 mm |
224,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 350 mm |
| Breite | 60 mm |
133,95 €
/ Stück
| Ø außen | 281 mm |
| Stärke | 10 mm |
148,95 €
/ Stück

Bremsklotzsatz 90 x 74 x 15 mm, 4 St., für Fußbremse und Kardanwelle Traktor Deutz-Fahr Agrotron, DX
| Inhalt | 4 St. |
| L x B x S | 90 x 74 x 15 mm |
35,95 €
/ Satz
| Ø Kolben | 17,46 mm |
178,95 €
/ Stück
| L x B x S | 367 x 70 x 7,0 mm |
| Ø Trommel | 364 mm |
| Bohrungen | 10 |
29,95 €
/ Stück
| Ø außen | 165 mm |
154,95 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 52 mm |
| Stärke | 16 mm |
8,99 €
/ Stück
| Ø Kolben | 54 mm |
| Seite | hinten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.199,00 €
/ Stück
| Ø Trommel | 340 mm |
| Breite | 50 mm |
56,95 €
/ Stück
| Ø außen | 165 mm |
| Stärke | 4,5 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
29,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















