Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 228 mm |
| Ø innen | 150 mm |
| Stärke | 4,7 mm |
36,95 €
/ Satz
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Länge | 33 mm |
13,09 €
/ Stück
| Länge | 74 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Stärke | 2 mm |
10,49 €
/ Stück
| Ø innen | 155 mm |
| Ø außen | 195 mm |
| Stärke | 16,5 mm, 18 mm |
205,63 €
/ Stück
| L x B | 838 x 37 mm |
374,95 €
/ Stück
| Ø außen | 145 mm |
| Ø innen | 130 mm |
| Länge | 67 mm |
423,64 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| L x B x S | 109 x 44 x 12,5 mm |
8,99 €
/ Stück
| Ø Kolben | 19,05 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
29,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
377,23 €
/ Stück
| Ø außen | 4 mm |
| Länge | 10 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
0,39 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 390 mm |
329,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 340 mm |
| Breite | 38 mm |
50,95 €
/ Stück
| Konus | 14 – 16 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Kronenmutter | M 12 x 1,5 |
65,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
409,00 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Wandstärke | 2,2 mm |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 102 mm |
| Ø innen | 51 mm |
| Stärke | 4,8 mm |
35,95 €
/ Satz
| Seite | links/rechts |
| Ø Kolben | 28 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 148,95 €
/ Stück
| Ø außen | 270 mm |
| Stärke | 13 mm |
| Bohrungen | 8 |
439,00 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø außen | 85 mm |
| Ø innen | 80 mm |
56,43 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 40 x 4,5 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
| Bohrungen | 7 |
15,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























