Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø Kolben | 17,78 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
284,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 34,92 mm |
127,95 €
/ Stück
| Material | Metall |
689,01 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 90 x 70 x 19 mm |
23,95 €
/ Satz
| Ø außen | 66 mm |
| Ø innen | 38,3 mm |
| Breite | 16 mm |
11,49 €
/ Stück
| Ø innen | 136,8 mm |
| Ø außen | 168 mm |
| Stärke | 13 mm |
170,29 €
/ Stück
| Ø Trommel | 250 mm |
| Breite | 30 mm |
130,15 €
/ Stück
| L x B x S | 175 x 85 x 16,5 mm |
133,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Ø innen | 30,16 mm |
| Ø außen | 64,29 mm |
| Breite | 21,43 mm |
57,62 €
/ Stück
| L x B x S | 188 x 40 x 5 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
| Bohrungen | 10 |
14,89 €
/ Stück
| Ø innen | 200 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
12,11 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Material | Gummi |
20,61 €
/ Stück
| Ø Trommel | 250 mm |
| Breite | 70 mm |
95,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 210 mm |
| Breite | 60 mm |
72,95 €
/ Stück
| Konus | 23,5 – 26 mm |
| Gewinde | M 18 x 1,5 IG, M 20 x 1,5 AG |
| Seite | links/rechts |
86,23 €
/ Stück
| Ø außen | 55,7 mm |
| Ø innen | 34,3 mm |
| Breite | 16 mm |
11,79 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 22 |
| Ø innen | 180 mm |
284,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
34,45 €
/ Stück
| Inhalt | 8 St. |
| L x B x S | 154 x 74 x 18 mm |
89,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























