Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 50,5 mm |
| Gewinde | Ø 50,5 mm |
9,29 €
/ Stück
| Ø Kolben | 19,05 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
29,95 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 25 mm |
79,53 €
/ Stück
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 60 mm |
157,95 €
/ Stück
| Ø innen | 6,6 mm |
| Norm | DIN 440 |
| Material | Stahl |
0,37 €
/ Stück
| Ø Kolben | 46 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
254,95 €
/ Stück
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 105 mm |
| Stärke | 10 mm, 14,5 mm |
118,63 €
/ Stück
| Ø außen | 78 mm |
| Ø innen | 65,7 mm |
| Stärke | 7 mm, 1,5 mm |
14,61 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 521,22 €
/ Stück
| Betriebsmittel | Mineralöl |
104,95 €
/ Stück
| A | 27 mm |
| B | 81,5 mm |
107,95 €
/ Stück
| L x B x S | 338 x 60 x 6 mm |
| Bohrungen | 16 |
17,95 €
/ Stück
| Version | Kappe-Radiusstab |
12,69 €
/ Stück
| Ø außen | 274 mm |
| Stärke | 24 mm |
599,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
104,95 €
/ Stück
| L x B x S | 272 x 70 x 5 mm |
| Ø Trommel | 250 mm |
| Bohrungen | 16 |
14,99 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 46 mm |
| Länge | 30 mm |
46,87 €
/ Stück
| Ø außen | 226 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
74,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 10 mm |
| Güte | 8.8 |
0,77 €
/ Stück
| Ø Kolben | 54 mm |
| Stärke Bremsscheibe | 24 mm |
749,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























