Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| L x B x S | 327 x 50 x 6 mm |
| Ø Trommel | 300 mm |
| Bohrungen | 16 |
17,45 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38,1 mm |
107,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 60 mm |
| Güte | 10.9 |
3,28 €
/ Stück
| Ø innen | 202,87 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
12,13 €
/ Stück
| Ø außen | 127 mm |
| Ø innen | 70 mm |
| Stärke | 4,7 mm |
95,95 €
/ Satz
| Ø außen | 19,05 mm |
| Länge | 98,43 mm |
| Gewinde | 3/4" UNF |
13,09 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Länge | 1.405 mm |
41,95 €
/ Stück
| Ø außen | 165 mm |
| Anzahl Zähne | 23 |
169,95 €
/ Stück
| A | 30,2 mm |
| B | 82 mm |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 255 mm |
| Stärke | 8,8 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
80,95 €
/ Stück
| A | 35 mm |
| B | 30 mm |
| C | 79 mm |
80,95 €
/ Stück
| A | 25 mm |
| B | 19 mm |
| C | 60 mm |
106,95 €
/ Stück
| Ø innen | 95 mm |
| Ø außen | 135 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 87,13 €
/ Stück
| Norm | DIN 936 |
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Material | Zink |
1,54 €
/ Stück
| Version | 6213 2RSC4 |
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 120 mm |
197,74 €
/ Stück
| Ø außen | 203 mm |
163,95 €
/ Stück
| Länge | 657 mm |
165,95 €
/ Stück
| Version | 6010 |
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 80 mm |
99,78 €
/ Stück
| Ø innen | 84,4 mm |
| Ø außen | 104,5 mm |
149,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 17,5 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
39,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























