Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø Kolben | 23,81 mm |
254,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 156,95 €
/ Stück
| Konus | 26 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 20 x 1,5 |
154,95 €
/ Stück
| Ø außen | 127 mm |
| Ø innen | 69 mm |
| Stärke | 4,75 mm |
29,95 €
/ Satz
| Konus | 26 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 20 x 1,5 |
159,95 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 10.9 |
12,22 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Material | Stahl |
1,64 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm, 25 mm |
| Länge | 107 mm |
20,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 8.8 |
2,45 €
/ Stück
| Version | Radiusstab-Sockel |
25,95 €
/ Stück
| Ø außen | 152 mm |
| Anzahl Zähne | 23 |
83,95 €
/ Stück
| Inhalt | 4 St. |
| L x B x S | 90 x 76 x 17 mm |
104,95 €
/ Satz
| Ø außen | 127 mm |
| Stärke | 34,5 mm |
193,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 20,4 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
359,95 €
/ Stück
| Ø außen | 370 mm |
| Höhe | 4,8 mm |
329,95 €
/ Stück
| Konus | 25 – 27 mm |
| Gewinde | M 26 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 22 x 1,5 |
303,45 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Seite | rechts |
| Länge | 535 mm |
44,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 25 mm |
2,42 €
/ Stück
| Ø innen | 51 mm |
| Ø außen | 54 mm |
| Länge | 48 mm |
12,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























