Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 285 mm |
| Stärke | 3,3 mm |
| Anzahl Zähne | 54 |
133,95 €
/ Stück
| Ø außen | 340 mm |
| Stärke | 5,2 mm |
| Anzahl Zähne | 13 |
119,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Ø Kolben | 28 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 259,42 €
/ Stück
| A | 26 mm |
| B | 19 mm |
| C | 51 mm |
128,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 60 mm |
| Seite | links |
193,95 €
/ Stück
| Ø außen | 127 mm |
| Stärke | 15 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
133,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31,75 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
29,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 90 x 74 x 15 mm |
26,95 €
/ Stück
| Ø außen | 254,9 mm |
| Ø innen | 165,1 mm |
| Stärke | 6,0 mm |
41,95 €
/ Stück
| Ø außen | 47,6 mm |
| Länge | 285 mm |
93,95 €
/ Stück
| Ø innen | 177,39 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
42,14 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 40 mm |
| Güte | 10.9 |
3,57 €
/ Stück
| Inhalt | 4 St. |
| L x B x S | 89,75 x 73,5 x 15 mm |
42,95 €
/ Stück
| Ø innen | 211 mm |
| Ø außen | 314 mm |
359,95 €
/ Stück
| Ø außen | 184 mm |
| Ø innen | 170 mm |
| Länge | 50 mm |
440,30 €
/ Stück
| Ø außen | 51 mm |
| Ø innen | 35,5 mm |
| Stärke | 4 mm |
66,21 €
/ Stück
| Ø innen | 38,1 mm |
| Ø außen | 43 mm |
| Länge | 37,9 mm |
8,49 €
/ Stück
| Ø außen | 227 mm |
| Ø innen | 150 mm |
| Stärke | 2,6 mm |
44,95 €
/ Stück
| Konus | 19,9 – 22,3 mm |
| Gewinde | M 18 x 1,5 IG |
| Länge | 277 mm |
62,69 €
/ Stück
| Norm | DIN 470 |
| Ø außen | 45 mm |
3,52 €
/ Stück
| Ø außen | 203 mm |
| Stärke | 4,8 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
20,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























