Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 178 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
74,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 90 x 70 x 15 mm |
17,95 €
/ Satz
| Inhalt | 4 St. |
104,95 €
/ Satz
| Breite | 60 mm |
| Ø innen | 180 mm |
| Ø außen | 275 mm |
314,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 25,4 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
148,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 16 |
| Material | Stahl |
2,71 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 37 mm |
| Länge | 38 mm |
8,29 €
/ Stück
| Ø Kolben | 17,5 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
104,95 €
/ Stück
| Länge | 210 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG, M 24 x 1,5 AG |
148,95 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Seite | links/rechts |
| Ø außen | 51,4 mm |
6,39 €
/ Stück
| Ø innen | 55 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Breite | 18 mm |
136,36 €
/ Stück
| Ø außen | 50,2 mm |
| Ø innen | 33,8 mm |
| Stärke | 6,5 mm |
23,72 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Seite | links |
| Länge | 1.527 mm |
21,95 €
/ Stück
| Seite | innen/außen |
436,73 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Länge | 1.848 mm |
| Gewinde | M 8 x 1 AG |
44,95 €
/ Stück
| Konus | 25 – 27 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 26 x 1,5 |
453,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Höhe | 22 mm |
| Material | Stahl |
7,69 €
/ Stück
| Ø Kolben | 48 mm, 57 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.199,00 €
/ Stück
| Ø außen | 150 mm |
| Ø innen | 135 mm |
| Länge | 67 mm |
261,80 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
| Güte | 8 |
| Material | Stahl |
14,33 €
/ Stück
| Inhalt | 4 St. |
| L x B x S | 205 x 44 x 4,5 mm |
| Bohrungen | 8 |
59,95 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























