Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 305 mm |
499,00 €
/ Stück
| Ø außen | 226 mm |
| Ø innen | 47 mm |
| Stärke | 12 mm |
148,95 €
/ Stück
| Ø außen | 227 mm |
559,00 €
/ Stück

Achsaufnahme links/rechts, 222 mm für Massey Ferguson 135, 135 Petrol, 148, 230, 240, 250, 20B, 2135
| Länge | 222 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 123,95 €
/ Stück
| Ø innen | 270 mm |
| Ø außen | 335 mm |
123,95 €
/ Stück
| L x B x S | 785 x 56 x 6 mm |
160,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 17,8 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
44,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 25,4 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
239,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| A | 28 mm |
| B | 16 mm |
147,95 €
/ Stück
| Ø innen | 35,2 mm |
| Ø außen | 39,4 mm |
| Länge | 35 mm |
9,89 €
/ Stück
| Ø außen | 25,4 mm |
| Gewinde | 7/8"-14 AG UNF |
| Länge Gewinde | 61 mm |
133,95 €
/ Stück
| Ø außen | 230 mm |
| Stärke | 22 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
160,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
1,42 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 80 mm |
| Stärke | 5 mm |
239,95 €
/ Stück
| Ø außen | 31,7 mm |
| Länge | 132,8 mm |
43,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 35 mm |
47,95 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Seite | rechts |
| Länge | 1.830 mm |
65,95 €
/ Stück
| Ø außen | 343 mm |
| Anzahl Zähne | 14 |
190,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 7516 |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
0,33 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















