Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Bohrungen | 2 |
| Material | Eisen |
| Oberfläche | blank |
38,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
2 Varianten verfügbar
ab 180,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Form | rechteckig |
| Material | Eisen |
15,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Form | trapezförmig |
2 Varianten verfügbar
ab 135,95 €
/ Stück
| Form | abgewinkelt |
| Seite | links/rechts |
| Bohrungen | 2 |
18,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Form | rechteckig |
2 Varianten verfügbar
ab 65,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Form | trapezförmig |
2 Varianten verfügbar
ab 145,95 €
/ Stück
| Seite | hinten links/rechts |
| Oberfläche | blank, gebeizt, geölt |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Form | gewinkelt |
2 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Seite | vorn links/rechts |
| Oberfläche | blank, gebeizt, geölt |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Seite | hinten links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Oberfläche | blank, gebeizt, geölt |
2 Varianten verfügbar
ab 20,45 €
/ Stück
| Seite | vorn links/rechts |
| Oberfläche | blank, gebeizt, geölt |
2 Varianten verfügbar
ab 85,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 439-B |
| Gewinde | M 22 x 1,5 LG |
| Form | flach |
30,70 €
/ Stück
| Norm | DIN 439-B |
| Gewinde | M 24 x 1,5 |
| Form | flach |
27,01 €
/ Stück
| Norm | DIN 439-B |
| Gewinde | M 22 x 1,5 LH |
| Form | flach |
69,34 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
| Höhe | 17 mm |
21,06 €
/ Stück
| Norm | DIN 34118 |
| Ø innen | 34,5 mm |
| Ø außen | 38 mm |
30,15 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Güte | 12.9 |
5,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 8.8 |
0,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 65 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
3,49 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Güte | 12.9 |
3,65 €
/ Stück
| Norm | ISO 2338 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 28 mm |
3,36 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
2,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























