Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Anzahl Zähne | 20 |
80,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 83,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 8.8 |
0,76 €
/ Stück
| Ø innen | 41,4 mm |
| Ø außen | 52 mm |
| Stärke | 7,7 mm |
44,09 €
/ Stück
| Ø Kolben | 19,05 mm |
133,95 €
/ Stück
| Länge | 235 mm |
91,95 €
/ Stück
| Ø innen | 31,7 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Länge | 38 mm |
3,29 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Ø außen | 40,8 mm |
| Länge | 37,6 mm |
3,79 €
/ Stück
| Ø innen | 38,1 mm |
| Seite | hinten |
| Ø außen | 43 mm |
37,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
1,11 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 234,95 €
/ Stück
| Ø außen | 165 mm |
| Anzahl Zähne | 37 |
78,95 €
/ Stück
| Ø außen | 143 mm |
| Ø innen | 86 mm |
| Stärke | 4,75 mm |
29,95 €
/ Satz
| Gewinde | 1/2"-20 UNF, 1/2"-13 UNC |
8,39 €
/ Stück
| Ø innen | 330 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
20,25 €
/ Stück
| Ø außen | 355 mm |
168,95 €
/ Stück
| Länge | 110 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 8.8 |
5,75 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























