Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 147 mm |
| Ø innen | 95 mm |
| Stärke | 2 mm |
44,95 €
/ Stück
| Ø außen | 326,7 mm |
| Ø innen | 60,2 mm |
101,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 8.8 |
0,42 €
/ Stück
| Inhalt | 8 St. |
| L x B x S | 155 x 90 x 18 mm |
89,95 €
/ Stück
| Ø innen | 33,2 mm |
| Ø außen | 44,5 mm |
| Stärke | 6,6 mm |
7,29 €
/ Stück
| Ø innen | 190 mm |
| Ø außen | 220 mm |
| Stärke | 16 mm, 18 mm |
146,73 €
/ Stück
| Ø innen | 164,77 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,25 €
/ Stück
| Ø innen | 240 mm |
| Ø außen | 335 mm |
254,95 €
/ Stück
| Ø außen | 306 mm |
| Stärke | 7,2 mm |
| Anzahl Zähne | 12 |
95,95 €
/ Stück
| Ø außen | 150 mm |
| Anzahl Zähne | 19 |
37,95 €
/ Stück
| Ø außen | 343 mm |
| Ø innen | 240 mm |
| Bohrungen | 5 |
178,95 €
/ Stück
| Ø außen | 325 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 14 |
133,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,22 mm |
209,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31,75 mm |
449,00 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
1,57 €
/ Stück
| Ø innen | 31,7 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Länge | 38 mm |
4,49 €
/ Stück
| Ø innen | 35,3 mm |
| Ø außen | 39,5 mm |
| Länge | 35,3 mm |
3,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | 3/4"-16 AG UNF |
2 Varianten verfügbar
ab 155,95 €
/ Stück
| Ø außen | 142 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
89,95 €
/ Stück
| Ø außen | 228,5 mm |
| Ø innen | 147 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
35,95 €
/ Stück
| Ø außen | 328 mm |
95,95 €
/ Stück
| L x B x S | 760 x 50 x 6 mm |
101,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























