Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 19,74 mm |
| Ø außen | 31,5 mm |
| Länge | 89,2 mm |
18,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 36 x 1,5 |
| Material | Stahl |
71,36 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
2,30 €
/ Stück
| Ø Kolben | 28,5 mm |
439,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 15,88 mm |
484,33 €
/ Stück
| Ø außen | 165 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
56,95 €
/ Stück
| Ø außen | 228 mm |
| Stärke | 12,8 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
59,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 1,78 mm |
14,23 €
/ Stück
| Ø innen | 42 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | FPM 80 (Viton®) |
6,41 €
/ Stück
| Ø innen | 115 mm |
| Ø außen | 105 mm |
| Länge | 44 mm |
60,95 €
/ Stück
| Ø außen | 353,5 mm |
| Ø innen | 70 mm |
| Bohrungen | 5 |
119,95 €
/ Stück
| Ø außen | 355 mm |
| Anzahl Zähne | 14 |
113,95 €
/ Stück
| Ø außen | 228 mm |
| Stärke | 12,2 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
59,95 €
/ Stück
| Ø innen | 34,1 mm |
| Seite | oben |
| Ø außen | 37,8 mm |
4,89 €
/ Stück
| Ø innen | 115 mm |
| Ø außen | 125 mm |
| Länge | 42 mm |
57,95 €
/ Stück
| Ø innen | 220 mm |
| Ø außen | 310 mm |
284,95 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
30,45 €
/ Stück
| Ø Kolben | 28 mm |
71,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Länge | 19 mm |
17,45 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 18 mm |
4,99 €
/ Stück

Bremsscheibe 292 mm, Stärke 3,3 mm, für Fußbremse Traktor John Deere 30er-, 40er-, 50er-, 6000, 7000
| Ø außen | 292 mm |
| Stärke | 3,3 mm |
| Anzahl Zähne | 87 |
83,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















