Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 342,8 mm |
| Ø innen | 70,2 mm |
| Bohrungen | 5 |
178,95 €
/ Stück
| Länge | 70 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
1,89 €
/ Stück
| Ø innen | 355,19 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
17,01 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | 3/4" AG UNF |
2 Varianten verfügbar
ab 249,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
39,95 €
/ Stück
| Ø außen | 245 mm |
| Ø innen | 155 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
26,95 €
/ Stück
| Ø außen | 222 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
32,95 €
/ Stück
| Ø außen | 300 mm |
| Stärke | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
83,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 7516 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 16 mm |
0,39 €
/ Stück
| Ø Kolben | 15,9 mm |
13,39 €
/ Stück
| Ø außen | 222 mm |
| Anzahl Zähne | 46 |
47,95 €
/ Stück
| Ø außen | 152 mm |
| Anzahl Zähne | 37 |
49,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 54 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
59,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 17,5 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
37,95 €
/ Stück
| Ø innen | 38,1 mm |
| Ø außen | 43 mm |
| Länge | 37,9 mm |
6,49 €
/ Stück
| Ø Kolben | 54 mm |
| Stärke Bremsscheibe | 12 mm |
749,00 €
/ Stück
| Ø innen | 47,6 mm |
| Ø außen | 50,7 mm |
| Länge | 37,9 mm |
8,89 €
/ Stück
| Ø innen | 37,7 mm |
| Ø außen | 41,6 mm |
| Länge | 44,5 mm |
5,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | 3/4"-16 AG UNF |
2 Varianten verfügbar
ab 143,95 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Seite | links |
| Länge | 680 mm |
28,95 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Seite | rechts |
| Länge | 1.160 mm |
28,95 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Länge | 1.830 mm |
34,95 €
/ Stück
| Ø außen | 178 mm |
| Anzahl Zähne | 47 |
58,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























