Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 31,8 mm |
| Ø außen | 43,4 mm |
| Stärke | 5,3 mm |
2,35 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Gewinde | 1 1/4" AG UNF |
| Ø außen | 38,1 mm |
239,95 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Seite | links |
| Länge | 1.510 mm |
23,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
3,39 €
/ Stück
| Ø außen | 144 mm |
193,95 €
/ Stück
| Ø außen | 42 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Länge | 35 mm |
19,78 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 6 mm |
9,81 €
/ Stück
| Ø außen | 270 mm |
| Stärke | 24 mm |
500,99 €
/ Stück
| Seite | oben |
222,36 €
/ Stück
| Ø außen | 200 mm |
| Ø innen | 127 mm |
| Stärke | 4,5 mm |
35,95 €
/ Satz

Bremsklotzsatz 150 x 81 x 20,3 mm, 8 St., mit Warnkontakt, für Traktor Mercedes-Benz MB-Trac, Unimog
| Inhalt | 8 St. |
| L x B x S | 150 x 81 x 20,3 mm |
239,95 €
/ Stück
| Ø innen | 37,5 mm |
| Ø außen | 40,7 mm |
| Länge | 38 mm |
5,49 €
/ Stück
| Ø innen | 31,5 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Länge | 28,5 mm |
2,65 €
/ Stück
| Ø außen | 265 mm |
| Ø innen | 135 mm |
| Stärke | 20 mm |
294,95 €
/ Stück
| Ø außen | 307 mm |
| Ø innen | 221 mm |
| Stärke | 6 mm |
193,95 €
/ Stück
| Ø außen | 325 mm |
| Ø innen | 75 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
90,95 €
/ Stück

Bremsklotzsatz 150 x 81 x 20,3 mm, 4 St., mit Warnkontakt, für Traktor Mercedes-Benz MB-Trac, Unimog
| Inhalt | 4 St. |
| L x B x S | 150 x 81 x 20,3 mm |
119,95 €
/ Stück
| Ø innen | 44,2 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | FPM 70 (Viton®) |
7,84 €
/ Stück
| Länge | 537 mm |
158,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















