Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Länge | 285 mm |
| Seite | links/rechts |
254,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 44,9 mm |
| Länge | 40 mm |
2,89 €
/ Stück
| Ø innen | 44,7 mm |
| Ø außen | 48,6 mm |
| Länge | 38,4 mm |
7,69 €
/ Stück
| Ø innen | 47,6 mm |
| Ø außen | 54,2 mm |
| Länge | 25 mm |
6,49 €
/ Stück
| Inhalt | 4 St. |
| L x B x S | 205 x 89 x 5 mm |
| Bohrungen | 18 |
23,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 25,4 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
209,95 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Ø außen | 34,5 mm |
| Länge | 39 mm |
29,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Ø Trommel | 245 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 133,95 €
/ Stück
| Ø innen | 39 mm |
| Ø außen | 52 mm |
| Stärke | 5 mm |
4,89 €
/ Stück
| Ø außen | 314 mm |
| Ø innen | 223 mm |
| Stärke | 22 mm |
254,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 22 mm |
| Güte | 10.9 |
1,93 €
/ Stück
| Ø außen | 222 mm |
| Ø innen | 150 mm |
| Stärke | 4,75 mm |
53,95 €
/ Satz
| Ø außen | 6 mm |
| Länge | 40 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
1,12 €
/ Stück
| Ø innen | 222 mm |
| Ø außen | 305 mm |
284,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | 7/8" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 234,95 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 49 mm |
| Länge | 38 mm |
9,49 €
/ Stück
| Ø innen | 31,6 mm |
| Ø außen | 36,55 mm |
| Länge | 37,9 mm |
5,79 €
/ Stück
| Ø innen | 47,6 mm |
| Ø außen | 54,2 mm |
| Länge | 52,4 mm |
8,39 €
/ Stück
| Ø außen | 228,6 mm |
| Ø innen | 127 mm |
| Stärke | 2,6 mm |
20,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























