Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 115 mm |
| Ø außen | 125 mm |
| Länge | 44 mm |
68,95 €
/ Stück
| Ø innen | 44,6 mm |
| Ø außen | 51,39 mm |
| Länge | 20,5 mm |
28,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40,48 mm |
| Ø außen | 46,25 mm |
| Länge | 62,5 mm |
3,19 €
/ Stück
| Ø innen | 50,5 mm |
7,59 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11248933
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 307 mm |
| Ø innen | 221 mm |
| Stärke | 14 mm |
193,95 €
/ Stück
| Ø außen | 248 mm |
| Ø innen | 155 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
59,95 €
/ Stück
| Ø außen | 228,6 mm |
| Ø innen | 127 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
20,95 €
/ Stück
| Inhalt | 4 St. |
| L x B x S | 150 x 58 x 17 mm |
178,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 25,4 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
133,95 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Ø außen | 41,5 mm |
| Länge | 31,45 mm |
9,59 €
/ Stück
| Ø innen | 211 mm |
| Ø außen | 314 mm |
269,95 €
/ Stück
| Ø außen | 313 mm |
| Höhe | 53,2 mm |
329,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 20,64 mm |
389,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 27 x 1,5 AG, M 22 x 1,5 AG |
| Länge | 126,9 mm |
209,95 €
/ Stück

Bremsscheibe 292 mm, Stärke 5,1 mm, für Fußbremse Traktor John Deere 30er-, 40er-, 50er-, 6000, 7000
| Ø außen | 292 mm |
| Stärke | 5,1 mm |
| Anzahl Zähne | 87 |
52,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 8.8 |
3,11 €
/ Stück
| Ø außen | 342 mm |
| Bohrungen | 5 |
| Anzahl Zähne | 14 |
178,95 €
/ Stück
| Ø innen | 192 mm |
| Ø außen | 308 mm |
152,95 €
/ Stück
| Ø außen | 258 mm |
| Stärke | 7,8 mm |
| Anzahl Zähne | 15 |
104,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt O-Ring 37,77 x 2,62 mm, für Achsbrücke Vorderachse 4WD Traktor, Feldhäcksler, X548904100000
| Ø innen | 37,77 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















