Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 72 mm |
| Breite | 18 mm |
118,43 €
/ Stück
| Norm | DIN 34118 |
| Ø innen | 71 mm |
| Ø außen | 77 mm |
23,41 €
/ Stück
| Konus | 22 mm |
| Seite | links |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
84,95 €
/ Stück
| Ø innen | 109,5 mm |
| Ø außen | 157,7 mm |
| Breite | 23 mm |
332,01 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1 mm |
9,13 €
/ Stück
| Material | Metall |
689,01 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 22 |
| Ø innen | 180 mm |
284,95 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Material | Gummi |
20,61 €
/ Stück
| Ø Trommel | 250 mm |
| Breite | 30 mm |
130,15 €
/ Stück
| Ø innen | 30,16 mm |
| Ø außen | 64,29 mm |
| Breite | 21,43 mm |
57,62 €
/ Stück
| Ø innen | 200 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
12,11 €
/ Stück
| Ø innen | 136,8 mm |
| Ø außen | 168 mm |
| Stärke | 13 mm |
170,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 35 mm |
| Norm | DIN 939 |
3,28 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22 mm |
254,95 €
/ Stück
| Ø innen | 130 mm |
| Ø außen | 160 mm |
| Stärke | 14,5 mm, 17 mm |
208,75 €
/ Stück
| Ø innen | 144,5 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
10,10 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 55 mm |
| Stärke | 4 mm |
17,55 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,27 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 AG, M 38 x 1,5 AG |
1.261,40 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























