Achsen Ersatzteile Massey Ferguson Traktoren
{{resultMessage}}
| Gewinde | 1/2"-20 UNF, 1/2"-13 UNC |
8,39 €
/ Stück
| Ø außen | 355 mm |
168,95 €
/ Stück
| Ø außen | 70,0 mm |
| Gewinde | Ø 70,0 mm |
7,99 €
/ Stück
| Konus | 27 – 29 mm |
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 24 x 1,5 IG, M 24 x 1,5 AG |
122,37 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 7 mm |
2,15 €
/ Stück
| Ø außen | 142 mm |
| Anzahl Zähne | 19 |
47,95 €
/ Stück
| Ø innen | 280 mm |
| Ø außen | 335 mm |
| Höhe | 35 mm |
329,95 €
/ Stück
| Ø innen | 202,79 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
7,32 €
/ Stück
| Ø außen | 171,6 mm |
| Ø innen | 98,1 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
41,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
23,95 €
/ Stück
| Ø innen | 48 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 14 mm |
28,16 €
/ Stück
| Ø innen | 22,4 mm |
| Ø außen | 23,9 mm |
| Länge | 31,7 mm |
3,99 €
/ Stück
| Ø innen | 240 mm |
| Ø außen | 335 mm |
254,95 €
/ Stück
| Ø außen | 343 mm |
| Ø innen | 240 mm |
| Bohrungen | 5 |
178,95 €
/ Stück
| Ø innen | 31,7 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Länge | 38 mm |
4,49 €
/ Stück
| Ø innen | 35,3 mm |
| Ø außen | 39,5 mm |
| Länge | 35,3 mm |
3,59 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
2,30 €
/ Stück
| Ø innen | 42 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | FPM 80 (Viton®) |
6,41 €
/ Stück
| Ø innen | 115 mm |
| Ø außen | 105 mm |
| Länge | 44 mm |
60,95 €
/ Stück
| Ø außen | 353,5 mm |
| Ø innen | 70 mm |
| Bohrungen | 5 |
119,95 €
/ Stück
| Ø außen | 355 mm |
| Anzahl Zähne | 14 |
113,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























