Herth und Buss Shop
{{resultMessage}}

Herth + Buss Diode 1 A 400 V, 1 x Flachsteckanschluss 6,3 mm; 1 x Flachsteckhülse 6,3 mm, 50 292 030
| Stromstärke | 1 A |
| Spannung | 400 V |
| Leiter | 1 |
5,29 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Länge | 3,5 m |
| Pole | 7-polig |
27,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 18 mm, 25 mm |
| Breite Nut | 3 mm |
0,65 €
/ Stück
| Spannung | 6 V |
| Spannung | 6 – 24 V |
| Material | Messing |
5,99 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Spannung | 6 – 24 V |
| Belastbarkeit | 15 A |
3,59 €
/ Stück
| Schutzart | IP 67 |
| Material | PA (Polyamid) |
3 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| Pole | 3-polig |
| Anschluss | Schraubanschluss |
| Belastbarkeit | 24 V 16 A (1,5 mm²), 24 V 25 A (2,5 mm²) |
11,29 €
/ Stück
| Pole | 9-polig |
| Anschluss | 5 x Flachsteckanschluss 6,3 mm, 4 x Flachsteckanschluss 2,8 mm |
2,29 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Form | dreieckig |
| B x H | 160 x 140 mm |
1,09 €
/ Stück
| Anschluss | 7-polig, 13-polig, Euroflachstecker |
| Batterietyp | AGM |
| Nennspannung | 12 V |
749,00 €
/ Stück
| Polung | +/- |
| Querschnitt Kabel | max. 70 mm² |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Inhalt | 60 St. |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
| Farbe | schwarz |
60,95 €
/ Stück
| Pole | 2-polig |
| Herstellereinschränkung | 018 |
| Schutzart | IP 67 |
8,09 €
/ Stück
| Inhalt | 236 St. |
| Temperaturbereich | -55 bis 125 °C |
| Herstellereinschränkung | 013 |
264,95 €
/ Stück
| Pole | 13-polig |
| Anschluss | Schraubanschluss |
| Belastbarkeit | 12 V 16 A (1,5 mm²), 12 V 25 A (2,5 mm²) |
29,45 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 1,5 – 6 mm² |
8,29 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Länge | 1.100 – 2.100 mm |
| Länge Kabel | 6 m |
83,95 €
/ Stück
| Norm | DIN ISO 72581-3F |
| Stromstärke | 3 – 30 A |
| Inhalt | 111 St. |
53,95 €
/ Stück
| Pole | 13-polig |
| Spannung | 12 V |
| Anschluss | Schraubanschluss |
15,45 €
/ Stück
| Inhalt | 197 St. |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
70,95 €
/ Stück
| Pole | 2-polig |
| Spannung | 12 V |
| Belastbarkeit | 25 A |
31,95 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 1 – 4 mm² |
12,59 €
/ Stück
| Durchmesser | 14 mm, 17 mm, 19 mm, 23 mm, 27 mm, 32 mm, 40 mm, 47 mm |
| Breite | 12 mm |
| Norm | DIN 3021 |
165,95 €
/ Stück
| Pole | 12-polig |
| Farbe | schwarz |
| Belastbarkeit | 8 A |
19,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















