Husqvarna® Motorsägen & Kettensägen
{{resultMessage}}

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "550 XP® Mark II"
| Hubraum | 50,1 cm³ |
| Leistung | 3,0 kW (4,1 PS) |
9 Varianten verfügbar
ab
849,00 €
798,00 €
/ Stück

-18 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "545 Mark II"
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 50,1 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab
799,00 €
649,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "135 Mark II"
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 38 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 295,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 38,2 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 168,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "555"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 889,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 729,95 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "540i XP®" Schienenlänge 40 cm
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenspannung | seitlich |
2 Varianten verfügbar
ab
679,00 €
599,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 289,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "592 XP®"
| Hubraum | 92,7 cm³ |
| Leistung | 5,6 kW (7,6 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab 1.429,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "130"
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 38 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "440e Mark II"
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 40,9 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
529,00 €
469,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "225i " Schienenlänge 35 cm
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 225,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "572 XP®"
| Hubraum | 70,6 cm³ |
| Leistung | 4,3 kW (5,9 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab
1.249,00 €
1.169,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "562 XP® Mark II"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab
1.199,00 €
1.098,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 729,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "585" 5,1 kW (6,9 PS) Schienenlänge 60 cm, 9704930-24
| Schienenlänge | 60 cm |
| Hubraum | 86 cm³ |
| Leistung | 5,1 kW (6,9 PS) |
1.219,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "435 Mark II" 1,6 kW (2,2 PS) Schienenlänge 38 cm, 9705597-35
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 40,9 cm³ |
| Leistung | 1,6 kW (2,2 PS) |
449,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "340i" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, 9679879-14
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
399,00 €
/ Stück

-12 %
Angebot
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "560 XP® Mark II"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
1.199,00 €
1.049,00 €
/ Stück
| Hubraum | 62,4 cm³ |
| Leistung | 4,0 kW (5,4 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
1.449,00 €
1.389,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "543 XP®" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 33 cm, 9667761-45
| Schienenlänge | 33 cm |
| Hubraum | 43,1 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
599,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "445S" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 38 cm, 9707020-15
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
549,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "550i XP®"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 38 cm |
2 Varianten verfügbar
ab
799,00 €
768,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





