Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 500 x 250 x 8 mm |
| L x B | 500 x 250 mm |
| Stärke | 8 mm |
80,95 €
/ Stück
| L x B | 177 x 230 mm |
| L x B x S | 177 x 230 x 8 mm |
| Stärke | 8 mm |
53,95 €
/ Stück
| Breite | 31 mm |
| Gewinde | M 8 IG |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| L x B x S | 416 x 303 x 5 mm |
| Bohrung | 16 mm, 22 mm |
45,95 €
/ Stück
| L x B | 382 x 265 mm |
| L x B x S | 382 x 265 x 5 mm |
| Stärke | 5 mm |
40,95 €
/ Stück
| Härte | mittelhart |
| Farbe | gelb |
3 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| L x B x S | 340 x 80 x 22 mm |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Abstand Bohrungen | 110 mm |
35,95 €
/ Stück
| Länge | 326 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 74,95 €
/ Stück
| B x S | 44 x 6 mm |
| L x B x S | 700 x 44 x 6 mm |
| L x B | 700 x 44 mm |
53,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 103 mm |
| Einbaumaß | 54 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x B x S | 94,5 x 94 x 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 51 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
28,45 €
/ Stück
| L x B | 226 x 77 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
51,95 €
/ Stück
| Länge | 214 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 54,5 mm |
87,95 €
/ Stück
| Länge | 230 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 54,5 mm |
73,95 €
/ Stück
| Länge | 230 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 54,5 mm |
42,95 €
/ Stück
| L x B x S | 88 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 52,5 mm |
| Bohrung | 8,6 mm |
3,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 115 mm |
| Einbaumaß | 51 mm |
| Bohrung | 26 mm |
22,45 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 95 x 4 mm |
| L x B | 120 x 95 mm |
| Bohrung L x B | 70 x 11 mm |
18,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 137 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
36,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 285 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
17,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Stärke | 6 mm |
44,95 €
/ Stück
| L x B x S | 763 x 291 x 16 mm |
| Material | Hartmetall |
126,95 €
/ Stück
| L x B x S | 580/590 x 93 x 9,5 mm |
| Seite | innen rechts |
| Farbe | beige |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 172 x 50 x 5 mm |
| Bohrung | 18 mm |
10,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























