Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 320 x 18 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Länge | 180 mm |
| Ø außen | 154 mm |
| Abstand Bohrungen | 165 mm |
469,00 €
/ Stück
| Bohrung | 14,5 mm |
| Durchmesser | 13 mm |
| Lichte Weite | 22,5 mm |
13,69 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 63,5 mm |
5,09 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
0,89 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 37 x 8 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
8,99 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 120 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 120 mm |
29,45 €
/ Stück
| L x B x S | 95 x 50 x 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 30 mm |
| Arbeitsbreite | 50 mm |
6,19 €
/ Stück
| L x B x S | 200 x 60 x 7 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Bohrung | 30 mm |
11,89 €
/ Stück
| B x S | 90 x 8 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
14,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 290 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 38 mm |
25,95 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 50 mm |
| L x B x S | 515 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
33,45 €
/ Stück
| Länge | 71 mm |
| Gewinde | 2/8'' UNF |
| Länge Gewinde | 26 mm |
2,95 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm, 58 mm |
| Ø innen | 34,5 mm |
| Länge | 38 mm |
43,95 €
/ Stück
| Länge | 15 mm |
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 27 mm |
4,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Höhe | 22 mm |
| Güte | 10.9 |
6,59 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Länge | 35 mm |
4,79 €
/ Stück
| Breite | 120 mm |
| Länge | 420 mm |
| Stärke | 10 mm |
41,95 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
28,45 €
/ Stück
| Ø außen | 104 mm |
| Lochkreis | 80 mm |
| Bohrung | 9 mm |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 138 x 60 x 3 mm |
| L x B | 138 x 60 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 10 mm |
5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 310 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 31,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























