Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 235 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 100 x 8 mm |
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 75 mm |
29,95 €
/ Stück
| L x B x S | 135 x 90/100 x 8 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
8,09 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 75/100 x 8 mm |
| Bohrung | 26 mm |
| Material | Borstahl |
10,69 €
/ Stück
| B x S | 65 x 6 mm |
11,39 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 50 x 8 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 45 x 8 mm |
| Arbeitsbreite | 45 mm |
| Einbaumaß | 45 mm |
21,45 €
/ Stück
| Version | mit Sechkantansatz |
| Bohrung | 20,5 mm |
| L x B | 53 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Ø innen | 16,7 mm |
| Ø außen | 24,9 mm |
| Länge | 68 mm |
8,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 167 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge Gewinde | 22 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| Länge | 815 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
62,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 215 x 35 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| L x B x S | 600 x 80 x 8 mm |
| Abstand Bohrungen | 50; 50 mm; mm |
58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 184 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 215 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 115 mm |
| Einbaumaß | 36 mm |
| Bohrung | 16 mm |
17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 130 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























